Veranstalter: Racing Club Rodgau
Wettbewerb: 8.Hessencup 2012 RCR vom 15.09.2012
Ergebnisse:
Rennen: Hobby
Pos. |
Fahrer |
Team |
Ergebnisse |
Beste Runde |
Bestes Ergebnis |
Punkte |
Vorläufe |
1. |
E Graf, Maximilian |
Racing Club Rodgau e.V. |
1. Lauf Runden: 10 / Zeit 05:19,43 (119)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:23,57 (121)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:18,17 (121)
Gesamt: 242 (2/2) |
FI: -
VL: 30,74 |
FI: -
VL: 10R 05:18,17 |
121 |
2. |
2301-E Büssing, Manuel |
Racing-Club-Rodgau |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:16,07 (121)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:01,79 (113)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:21,23 (119)
Gesamt: 240 (2/2) |
FI: -
VL: 30,62 |
FI: -
VL: 10R 05:16,07 |
119 |
3. |
2998-E Henrich, Thomas |
Team ABSIMA |
1. Lauf Runden: 3 / Zeit 01:51,90 (75)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:25,20 (119)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:21,44 (118)
Gesamt: 237 (2/2) |
FI: -
VL: 31,09 |
FI: -
VL: 10R 05:21,44 |
118 |
4. |
2589-E Schramm, Holger |
Racing Club Rodgau |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:30,33 (116)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:27,60 (118)
3. Lauf Runden: 10 / Zeit 05:28,58 (114)
Gesamt: 234 (2/2) |
FI: -
VL: 31,70 |
FI: -
VL: 10R 05:27,60 |
117 |
5. |
2959-E Fischer, Markus |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf Runden: 10 / Zeit 05:34,08 (113)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:30,17 (117)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:28,35 (116)
Gesamt: 233 (2/2) |
FI: -
VL: 30,95 |
FI: -
VL: 10R 05:28,35 |
116 |
6. |
378-S Ganzow, Oliver |
MAC Dannstadter Höhe |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:32,74 (115)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:30,82 (116)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:15,02 (100)
Gesamt: 231 (2/2) |
FI: -
VL: 31,45 |
FI: -
VL: 10R 05:30,82 |
115 |
7. |
1093-S Lucas, Thomas |
MSC Ober-Mörlen |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:33,00 (114)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:28,72 (94)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:23,79 (117)
Gesamt: 231 (2/2) |
FI: -
VL: 31,37 |
FI: -
VL: 10R 05:23,79 |
114 |
8. |
4566-E Probst, Thorsten |
ORC Saar |
1. Lauf Runden: 6 / Zeit 04:03,57 (79)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:05,90 (112)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:28,56 (115)
Gesamt: 227 (2/2) |
FI: -
VL: 31,85 |
FI: -
VL: 10R 05:28,56 |
113 |
9. |
683-E Kunz, Tim |
Mac-Zweibrücken |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:29,17 (117)
2. Lauf Runden: 1 / Zeit 31,74 (72)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:02,09 (110)
Gesamt: 227 (2/2) |
FI: -
VL: 31,21 |
FI: -
VL: 10R 05:29,17 |
112 |
10. |
E Graf, Florian |
RC Rodgau |
1. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:11,06 (106)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:01,69 (114)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:00,06 (112)
Gesamt: 226 (2/2) |
FI: -
VL: 30,94 |
FI: -
VL: 9R 05:00,06 |
111 |
11. |
694-E Kljaic, Kolja |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:01,30 (112)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:11,83 (110)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:07,81 (106)
Gesamt: 222 (2/2) |
FI: -
VL: 30,81 |
FI: -
VL: 9R 05:01,30 |
110 |
12. |
6808-X Planer, Lucas |
MSC-Ober Mörlen |
1. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:02,79 (92)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:36,23 (115)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:07,50 (107)
Gesamt: 222 (2/2) |
FI: -
VL: 32,04 |
FI: -
VL: 10R 05:36,23 |
109 |
13. |
1014-E Stühlinger, Henning |
Racing Club Rodgau |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:28,95 (118)
2. Lauf ø kein Ergebnis
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:09,77 (104)
Gesamt: 222 (2/2) |
FI: -
VL: 31,38 |
FI: -
VL: 10R 05:28,95 |
108 |
14. |
853-X Braches, Christian |
RC-OffRoad Kassel e.V. |
1. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:13,17 (105)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:12,89 (109)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:01,33 (111)
Gesamt: 220 (2/2) |
FI: -
VL: 32,30 |
FI: -
VL: 9R 05:01,33 |
107 |
15. |
6537-E Buljan, Zan |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:08,20 (107)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:26,75 (97)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:30,49 (113)
Gesamt: 220 (2/2) |
FI: -
VL: 31,78 |
FI: -
VL: 10R 05:30,49 |
106 |
16. |
2592-E Maurer, Gerrit |
RC Rodgau |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:05,74 (108)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:07,23 (111)
3. Lauf ø kein Ergebnis
Gesamt: 219 (2/2) |
FI: -
VL: 31,99 |
FI: -
VL: 9R 05:05,74 |
105 |
17. |
E Müller, Roland |
Rc Rodgau |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:04,85 (110)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:18,96 (105)
3. Lauf Runden: 4 / Zeit 02:36,79 (77)
Gesamt: 215 (2/2) |
FI: -
VL: 32,35 |
FI: -
VL: 9R 05:04,85 |
104 |
18. |
6928-J Bannach, Niklas |
Racing Club Rodgau |
1. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:14,29 (104)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:18,50 (106)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:05,31 (108)
Gesamt: 214 (2/2) |
FI: -
VL: 32,47 |
FI: -
VL: 9R 05:05,31 |
103 |
19. |
5885-E Mischia, Sascha |
MAB Kirrweiler |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:03,84 (111)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:19,66 (103)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:12,11 (101)
Gesamt: 214 (2/2) |
FI: -
VL: 31,78 |
FI: -
VL: 9R 05:03,84 |
102 |
20. |
8594-E appel, juergen |
msc ober-mörlen |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:05,14 (109)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:19,58 (104)
3. Lauf Runden: 7 / Zeit 04:01,08 (82)
Gesamt: 213 (2/2) |
FI: -
VL: 31,81 |
FI: -
VL: 9R 05:05,14 |
101 |
21. |
3159-E Backé, Nico |
RCR Peterberg e.V |
1. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:23,77 (100)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:17,86 (107)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:11,01 (103)
Gesamt: 210 (2/2) |
FI: -
VL: 32,77 |
FI: -
VL: 9R 05:11,01 |
100 |
22. |
E Zytur, Marijan |
0 |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:23,28 (101)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:19,90 (102)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:18,38 (98)
Gesamt: 203 (2/2) |
FI: -
VL: 32,01 |
FI: -
VL: 9R 05:18,38 |
99 |
23. |
1080-E Schöppner, Andreas |
ORT Fulda |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:33,24 (98)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:28,53 (95)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:08,47 (105)
Gesamt: 203 (2/2) |
FI: -
VL: 32,79 |
FI: -
VL: 9R 05:08,47 |
98 |
24. |
1463-S Spielmann, René |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:22,59 (102)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:25,23 (100)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:31,04 (94)
Gesamt: 202 (2/2) |
FI: -
VL: 32,66 |
FI: -
VL: 9R 05:22,59 |
97 |
25. |
728-E Förg, Sascha |
MSC Ober-Mörlen |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:14,55 (103)
2. Lauf Runden: 7 / Zeit 05:30,02 (74)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:22,26 (97)
Gesamt: 200 (2/2) |
FI: -
VL: 32,38 |
FI: -
VL: 9R 05:14,55 |
96 |
26. |
5264-E Queisser, Benjamin |
Team Fairness |
1. Lauf ø kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:35,03 (91)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:05,01 (109)
Gesamt: 200 (2/2) |
FI: -
VL: 32,76 |
FI: -
VL: 9R 05:05,01 |
95 |
27. |
E Trautmann, Thomas |
Racing Club Rodgau |
1. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:02,02 (95)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:28,05 (96)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:11,28 (102)
Gesamt: 198 (2/2) |
FI: -
VL: 32,77 |
FI: -
VL: 9R 05:11,28 |
94 |
28. |
5728-E Pütz, Andreas |
RCR Peterberg e.V. |
1. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:39,05 (84)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:26,21 (99)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:15,82 (99)
Gesamt: 198 (2/2) |
FI: -
VL: 32,86 |
FI: -
VL: 9R 05:15,82 |
93 |
29. |
2723-E Philipp, Marc |
MSV-Linsengericht |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:32,20 (99)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:29,45 (93)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:25,56 (96)
Gesamt: 195 (2/2) |
FI: -
VL: 33,08 |
FI: -
VL: 9R 05:25,56 |
92 |
30. |
1865-S wick, hans-peter |
esv bischofsheim |
1. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:35,14 (85)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:21,48 (101)
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:01,67 (89)
Gesamt: 190 (2/2) |
FI: -
VL: 34,66 |
FI: -
VL: 9R 05:21,48 |
91 |
31. |
3161-E Grob, Ruben |
RCR Peterberg |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:02,50 (94)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:37,55 (90)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:28,79 (95)
Gesamt: 189 (2/2) |
FI: -
VL: 33,55 |
FI: -
VL: 9R 05:28,79 |
90 |
32. |
X Schöneweg, Jan |
Racing Club Rodgau |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 04:36,96 (96)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:32,73 (92)
3. Lauf Runden: 7 / Zeit 05:28,58 (79)
Gesamt: 188 (2/2) |
FI: -
VL: 33,36 |
FI: -
VL: 9R 05:32,73 |
89 |
33. |
595-X Braches, Alexander |
RC-OffRoad Kassel e.V. |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:38,42 (97)
2. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:27,92 (83)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:41,45 (90)
Gesamt: 187 (2/2) |
FI: -
VL: 34,90 |
FI: -
VL: 9R 05:38,42 |
88 |
34. |
6554-E Geßner, Patric |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:02,70 (93)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:12,43 (87)
3. Lauf Runden: 4 / Zeit 05:29,02 (74)
Gesamt: 180 (2/2) |
FI: -
VL: 33,79 |
FI: -
VL: 8R 05:02,70 |
87 |
35. |
2349-X Arenz, Leo |
MSC Ober-Mörlen |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:05,76 (91)
2. Lauf ø kein Ergebnis
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:01,91 (88)
Gesamt: 179 (2/2) |
FI: -
VL: 32,44 |
FI: -
VL: 8R 05:01,91 |
86 |
36. |
E Wytopil, Stefan |
Racing-Club-Rodgau |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:06,43 (90)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:11,30 (88)
3. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:03,02 (87)
Gesamt: 178 (2/2) |
FI: -
VL: 33,75 |
FI: -
VL: 8R 05:03,02 |
85 |
37. |
S Laber, Karl-heinz |
BSR-Laber-Racing |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:06,71 (89)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:08,28 (89)
3. Lauf Runden: 2 / Zeit 01:17,96 (73)
Gesamt: 178 (2/2) |
FI: -
VL: 33,71 |
FI: -
VL: 8R 05:06,71 |
84 |
38. |
869-E Heß, Sebastian |
ORT Fulda |
1. Lauf ø kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:25,79 (85)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:33,28 (92)
Gesamt: 177 (2/2) |
FI: -
VL: 34,49 |
FI: -
VL: 9R 05:33,28 |
83 |
39. |
2994-S Ammer, Helge |
rc rodgau |
1. Lauf + Runden: 6 / Zeit 04:03,59 (78)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:26,34 (98)
3. Lauf ø kein Ergebnis
Gesamt: 176 (2/2) |
FI: -
VL: 32,14 |
FI: -
VL: 9R 05:26,34 |
82 |
40. |
2320-S Conrad, Eric |
RCR |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:19,77 (88)
2. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:29,60 (82)
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:13,51 (86)
Gesamt: 174 (2/2) |
FI: -
VL: 34,66 |
FI: -
VL: 8R 05:13,51 |
81 |
41. |
X Dragicevic, Nikola |
ESV Bischofsheim |
1. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:25,43 (81)
2. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:37,15 (80)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:38,92 (91)
Gesamt: 172 (2/2) |
FI: -
VL: 34,86 |
FI: -
VL: 9R 05:38,92 |
80 |
42. |
719-E Foerg, Thorsten |
MSC Ober Mörlen |
1. Lauf Runden: 7 / Zeit 04:42,19 (83)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:15,34 (86)
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:15,49 (85)
Gesamt: 171 (2/2) |
FI: -
VL: 34,37 |
FI: -
VL: 8R 05:15,34 |
79 |
43. |
1199-X Schmitt, Marcial |
ESV-Bischofsheim |
1. Lauf Runden: 2 / Zeit 01:28,90 (73)
2. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:12,28 (77)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:31,41 (93)
Gesamt: 170 (2/2) |
FI: -
VL: 33,49 |
FI: -
VL: 9R 05:31,41 |
78 |
44. |
E anthes, william |
racing club rodgau e.v |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:27,69 (87)
2. Lauf Runden: 5 / Zeit 03:40,56 (73)
3. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:05,30 (81)
Gesamt: 168 (2/2) |
FI: -
VL: 36,83 |
FI: -
VL: 8R 05:27,69 |
77 |
45. |
3263-X Schultheis, Louis |
ORT Fulda |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:34,98 (86)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:30,25 (81)
3. Lauf Runden: 4 / Zeit 02:43,78 (75)
Gesamt: 167 (2/2) |
FI: -
VL: 35,84 |
FI: -
VL: 8R 05:30,25 |
76 |
46. |
E Schäfer, Marion |
ORT Fulda |
1. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:05,69 (82)
2. Lauf Runden: 7 / Zeit 05:15,41 (76)
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:40,11 (83)
Gesamt: 165 (2/2) |
FI: -
VL: 38,30 |
FI: -
VL: 8R 05:40,11 |
75 |
47. |
3268-S Krauss, Stefan |
ORT Fulda |
1. Lauf Runden: 6 / Zeit 05:18,81 (76)
2. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:04,68 (78)
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:32,52 (84)
Gesamt: 162 (2/2) |
FI: -
VL: 38,07 |
FI: -
VL: 8R 05:32,52 |
74 |
48. |
X Krappmann, Lucas |
0 |
1. Lauf Runden: 3 / Zeit 02:23,55 (74)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:27,74 (84)
3. Lauf + Runden: 4 / Zeit 02:39,80 (76)
Gesamt: 160 (2/2) |
FI: -
VL: 37,20 |
FI: -
VL: 8R 05:27,74 |
73 |
49. |
4708-X Planer, Felix |
MSC-Ober Mörlen |
1. Lauf Runden: 6 / Zeit 05:02,44 (77)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:42,37 (79)
3. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:07,00 (80)
Gesamt: 159 (2/2) |
FI: -
VL: 37,53 |
FI: -
VL: 8R 05:42,37 |
72 |
50. |
8593-E appel, thomas |
msc ober-mörlen |
1. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:36,62 (80)
2. Lauf Runden: 7 / Zeit 05:27,32 (75)
3. Lauf + Runden: 7 / Zeit 05:48,83 (78)
Gesamt: 158 (2/2) |
FI: -
VL: 41,70 |
FI: -
VL: 7R 05:27,32 |
71 |
51. |
2532-S Oppel, Andreas |
RC Rodgau |
1. Lauf ø kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:16,03 (108)
3. Lauf ø kein Ergebnis
Gesamt: 108 (1/2) |
FI: -
VL: 32,69 |
FI: -
VL: 9R 05:16,03 |
70 |
Rennen: Expert
Pos. |
Fahrer |
Team |
Ergebnisse |
Beste Runde |
Bestes Ergebnis |
Punkte |
Vorläufe |
1. |
3795-E Müller, Thorsten |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf Runden: 10 / Zeit 05:30,81 (117)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:19,91 (121)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:14,70 (121)
Gesamt: 242 (2/2) |
FI: -
VL: 30,64 |
FI: -
VL: 10R 05:14,70 |
121 |
2. |
2587-X Schmidt, Julien |
MSC - Obermörlen |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:17,13 (121)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:01,97 (117)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:23,20 (118)
Gesamt: 239 (2/2) |
FI: -
VL: 30,94 |
FI: -
VL: 10R 05:17,13 |
119 |
3. |
5781-E Allendörfer, Jan |
MSC Ober-Mörlen |
1. Lauf Runden: 1 / Zeit 32,80 (112)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:25,13 (118)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:20,45 (119)
Gesamt: 237 (2/2) |
FI: -
VL: 31,43 |
FI: -
VL: 10R 05:20,45 |
118 |
4. |
8356-E Wiesner, Tom |
TTSC Racing-Team |
1. Lauf ø kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:20,75 (119)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:26,15 (117)
Gesamt: 236 (2/2) |
FI: -
VL: 30,16 |
FI: -
VL: 10R 05:20,75 |
117 |
5. |
6515-S Wiesner, Jochen |
TTSC Racing-Team |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:21,50 (119)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:06,18 (114)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:34,97 (116)
Gesamt: 235 (2/2) |
FI: -
VL: 30,89 |
FI: -
VL: 10R 05:21,50 |
116 |
6. |
4825-J Kruger, Luca |
Esv bischofsheim |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:30,11 (118)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:05,49 (115)
3. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:11,28 (114)
Gesamt: 233 (2/2) |
FI: -
VL: 31,23 |
FI: -
VL: 10R 05:30,11 |
115 |
7. |
8388-E Förster, Jens |
ORT Fulda |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:08,53 (116)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:04,94 (116)
3. Lauf Runden: 5 / Zeit 02:47,59 (111)
Gesamt: 232 (2/2) |
FI: -
VL: 32,41 |
FI: -
VL: 9R 05:04,94 |
114 |
8. |
2636-X Amos, Robin |
MFC Cleebronn |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:29,86 (115)
2. Lauf ø kein Ergebnis
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:08,70 (115)
Gesamt: 230 (2/2) |
FI: -
VL: 32,50 |
FI: -
VL: 9R 05:08,70 |
113 |
9. |
5284-E Fiedler, Sascha |
ORT Fulda |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:34,72 (114)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:34,36 (113)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:31,85 (113)
Gesamt: 227 (2/2) |
FI: -
VL: 32,55 |
FI: -
VL: 9R 05:31,85 |
112 |
10. |
413-S Schäfer, Karl-Heinz |
ORT Fulda |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:09,26 (113)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:21,31 (112)
3. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:22,26 (112)
Gesamt: 225 (2/2) |
FI: -
VL: 34,91 |
FI: -
VL: 8R 05:09,26 |
111 |
Rennen: Elektro
Pos. |
Fahrer |
Team |
Ergebnisse |
Beste Runde |
Bestes Ergebnis |
Punkte |
Vorläufe |
1. |
5781-E Allendörfer, Jan |
MSC Ober-Mörlen |
1. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:22,24 (114)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:19,79 (119)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:19,13 (121)
Gesamt: 240 (2/2) |
FI: -
VL: 30,31 |
FI: -
VL: 10R 05:19,13 |
121 |
2. |
3795-E Müller, Thorsten |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:30,99 (119)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:17,27 (121)
3. Lauf Runden: 8 / Zeit 04:22,88 (110)
Gesamt: 240 (2/2) |
FI: -
VL: 30,78 |
FI: -
VL: 10R 05:17,27 |
119 |
3. |
2587-X Schmidt, Julien |
MSC - Obermörlen |
1. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:29,69 (121)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:19,90 (118)
3. Lauf Runden: 10 / Zeit 05:22,42 (118)
Gesamt: 239 (2/2) |
FI: -
VL: 30,62 |
FI: -
VL: 10R 05:19,90 |
118 |
4. |
7375-S Rauch, Andreas |
MSC Ober Mörlen |
1. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:08,51 (116)
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:29,01 (116)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:20,94 (119)
Gesamt: 235 (2/2) |
FI: -
VL: 30,94 |
FI: -
VL: 10R 05:20,94 |
117 |
5. |
86-X Walther, Tim |
MAC-Solms e.V. |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:01,97 (118)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:05,95 (114)
3. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:25,37 (117)
Gesamt: 235 (2/2) |
FI: -
VL: 31,62 |
FI: -
VL: 10R 05:25,37 |
116 |
6. |
2959-E Fischer, Markus |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:07,16 (117)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:08,69 (113)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:01,98 (116)
Gesamt: 233 (2/2) |
FI: -
VL: 31,94 |
FI: -
VL: 9R 05:01,98 |
115 |
7. |
6537-E Buljan, Zan |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:17,11 (115)
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:00,46 (115)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:02,27 (115)
Gesamt: 230 (2/2) |
FI: -
VL: 31,09 |
FI: -
VL: 9R 05:00,46 |
114 |
8. |
8388-E Förster, Jens |
ORT Fulda |
1. Lauf ø kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:12,12 (112)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:06,38 (114)
Gesamt: 226 (2/2) |
FI: -
VL: 32,75 |
FI: -
VL: 9R 05:06,38 |
113 |
9. |
4575-S Gillig, Robert |
EMC Wehrheim |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:33,31 (112)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:19,27 (111)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:16,83 (113)
Gesamt: 225 (2/2) |
FI: -
VL: 32,56 |
FI: -
VL: 9R 05:16,83 |
112 |
10. |
6554-E Geßner, Patric |
MSC Ober-Mörlen e.V. |
1. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:30,78 (113)
2. Lauf Runden: 9 / Zeit 05:20,20 (110)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:17,62 (111)
Gesamt: 224 (2/2) |
FI: -
VL: 30,90 |
FI: -
VL: 9R 05:17,62 |
111 |
11. |
2349-X Arenz, Leo |
MSC Ober-Mörlen |
1. Lauf ø kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:00,86 (109)
3. Lauf + Runden: 9 / Zeit 05:16,86 (112)
Gesamt: 221 (2/2) |
FI: -
VL: 32,35 |
FI: -
VL: 9R 05:16,86 |
110 |
12. |
595-X Braches, Alexander |
RC-OffRoad Kassel e.V. |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:16,48 (111)
2. Lauf Runden: 8 / Zeit 05:02,33 (107)
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:11,82 (108)
Gesamt: 219 (2/2) |
FI: -
VL: 35,70 |
FI: -
VL: 8R 05:02,33 |
109 |
13. |
2111-S SCHMIDT, ROLF |
MAC ZWEIBRÜCKEN |
1. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:31,81 (110)
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:01,88 (108)
3. Lauf Runden: 5 / Zeit 03:27,52 (107)
Gesamt: 218 (2/2) |
FI: -
VL: 34,77 |
FI: -
VL: 8R 05:01,88 |
108 |
14. |
869-E Heß, Sebastian |
ORT Fulda |
1. Lauf ø kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:07,14 (106)
3. Lauf + Runden: 8 / Zeit 05:09,80 (109)
Gesamt: 215 (2/2) |
FI: -
VL: 34,37 |
FI: -
VL: 8R 05:07,14 |
107 |
15. |
2301-E Büssing, Manuel |
Racing-Club-Rodgau |
1. Lauf ø kein Ergebnis
2. Lauf + Runden: 10 / Zeit 05:26,91 (117)
Gesamt: 117 (1/2) |
FI: -
VL: 30,40 |
FI: -
VL: 10R 05:26,91 |
106 |
|